Политика | 11 Июля, 2017

Рада возьмется за неприкосновенность нардепов в четверг

Свежие новости: Рада возьмется за неприкосновенность нардепов в четверг

Об этом в интервью журналистам перед утренним заседанием парламента заявил заместитель главы фракции БПП Алексей Гончаренко, передает корреспондент TodayNews. 

"Вопрос неприкосновенности, скорее всего, будет рассматриваться в четверг. Ведь каждое представление - это час-полтора. А у нас шесть представлений Генпрокурора на снятие неприкосновенности нардепов", - заявил он.

Гончаренко добавил, что сегодня, согласно регламенту, на рассмотрение парламента будет вынесен проект постановления о рассмотрении представлений о снятии неприкосновенности в четверг.

"В противном случае, с его слов, первые представления Рада должна будет рассмотреть уже сегодня. Но это, по его оценкам, нецелесообразно. И поэтому лучше рассмотреть все представления в четверг. И я лично буду голосовать позитивно по всем представлениям на снятие неприкосновенности. Для меня нет смысла даже читать представления, пусть они идут в суд и доказывают там свою невиновность", - призвал он.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты