Политика | 11 Мая, 2017

ПУТЬ В ЕВРОПУ, ПЕРВЫЕ ШАГИ, И КАКИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ!

Свежие новости: ПУТЬ В ЕВРОПУ, ПЕРВЫЕ ШАГИ, И КАКИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ! ПУТЬ В ЕВРОПУ, ПЕРВЫЕ ШАГИ, И КАКИЕ ПРЕПЯТСТВИЯ!

Вся Украина ожидала решения, но Янукович передумал, и революция ГІДНОСТІ показала – народ, это сила!

Мы выстоим, сломить Соборную Украину врагам не удастся!  

 

Прошло чуть больше трех лет, и первый шаг – «БЕЗВИЗ» уже реален!

 Южноукраинск 11.05.2017 года.

Флаг Европейского Союза вместе с флагом Украины и города под гимны Союза и независимой Украины  подняты!

В приветствии исторического  выбора Украины городской голова Южноукраинска и представитель молодого поколения города  выразили уверенность, что ту  цену, которую сегодня платит Украинский народ, знают и ценят все граждане Украины, знают и понимают это и в странах Европы.

Думается, что и за «океанами»  осознают степень угрозы, которая исходит от «Империи зла».  

Молодежь  Южноукраинска выстроились в почетной вахте с флажками всех стран Европейского Союза.

Они хорошо понимают – это и их выбор, это их будущее!  

Общественность города одобрительно и активно приветствовала добрую весть и талантливое исполнение  красивых песен в честь Знакового решения ЕС.

Всецело присоединяюсь к демонстрации удовлетворения в принятом решении Европейского Союза о предоставлении гражданам Украины «БЕЗВИЗА» и выражаю полную уверенность в том, что это будет необратимый процесс на пути Украинского народа к цивилизованным нормам жизни.

Но говоря об этой хорошей вести, не могу не сказать о том, что недавние дни скорби по погибшим во второй мировой войне и поздравления в адрес ветеранов-победителей в той страшной и преступной войне были врагами Украины использованы для провокаций.

Но кроме таких провокаций как «Бессмертный полк», ленточки от царских наград, как некий символ тоталитаризма, в ход запустили коварную игру – «Синий кит»

«В середине февраля 2017 года в России опять заговорили о «группах смерти» — сообществах «ВКонтакте», где молодым людям раздают «задания», которые якобы ведут к самоубийствам».  

«Об игре «Синий кит», в процессе которой подросток в течение 50 дней должен выполнять те самые «задания» (в основном связанные с нанесением физического вреда себе), пишут крупнейшие СМИ их страны; Следственный комитет нашел след «суицидальных пабликов» в нескольких делах о попытках самоубийств».

«При этом исследователи, изучающие «группы смерти», убеждены, что классифицировать это явление следует, скорее, как городскую легенду.     

Образ кита, по всей видимости, позаимствован из песни «Гореть» группы «Люмен» — и символизирует отчужденность и одиночество. Резкий рост числа таких сообщений в феврале зафиксировал «Центр интернет-технологий» — равно как и другие исследователи, при этом информацию об игре ищут не только в России, но и в Киргизии, Казахстане и в Украине».

На МАЮ ПРАВО я уже информировал, что буду противодействовать этой напасти в любой мне доступный способ. Как именно, доложу к концу мая этого года на примере Южноукраинске. Как смогу, но бездействовать не буду.

Депутат Южноукраинского горсовета      

Эрик Григорян

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты