Политика | 28 Июня, 2017

Против Украины готовятся ужасающие спецоперации: появились данные СЦКК

Свежие новости: Против Украины готовятся ужасающие спецоперации: появились данные СЦКК

Террористы "Л/ДНР" могут совершить серьезные провокации и теракты в населенных пунктах Донецкой области, направленные против мирного населения с целью сорвать "хлебное перемирие", объявленное на период сбора урожая.

Об этом сообщил пресс-центр штаба АТО со ссылкой на заявление украинской стороны СЦКК.

"Действия руководства ОРДО свидетельствуют о заинтересованности в дальнейшем обострении конфликта, демонстрируют нежелание соблюдать режим прекращения огня и сознательное невыполнение Минских договоренностей", - говорится в сообщении.

Один из таких актов боевики совершили в Красногоровке, однако, как подчеркивают в СЦКК, провокации возможны на территории оккупированной части Донбасса.

"Во время обстрела позиций сил АТО в районе Красногоровки около 15:00 под огонь боевиков попали жилые кварталы населенного пункта. Один из боеприпасов разорвался на пришкольной территории, в непосредственной близости от здания Красногоровской общеобразовательной школы №1 в микрорайоне Солнечный", - рассказали в СЦКК .

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты