Общество | 24 Сентября, 2019

«Просто полный беспредел!»: Жители оккупированного Крыма жалуются на отвратительное медицинское обслуживание

Свежие новости: «Просто полный беспредел!»: Жители оккупированного Крыма жалуются на отвратительное медицинское обслуживание

Жители оккупированного Крыма в шоке от того, что их отказываются не то, чтобы лечить в местных больницах, а даже записывать к нужному врачу, информирует enovosty.com/news.

Ситуацию в медицинских учреждениях крымчане называют «полным беспределом».

В сети появились «крики души» жителей аннексированного полуострова на то, что они не могут попасть в государственные больницы из-за огромных очередей. Очереди настолько велики, что записаться к нужному специалисты можно только через несколько  недель или даже месяцев.

Блогер опубликовала скриншоты из местной группы в соцсети «Черный список Симферополь». Автор публикации жалуется на городскую больницу №7 в Симферополе. Сообщается, что человек хотел записаться к ЛОРу, однако это возможно сделать только три раза в неделю в короткий промежуток времени.

«И если повезет записаться, то через две недели только прием», – добавил крымчанин.

Он добавил, что когда пришел в поликлинику, чтобы попытаться записаться, то увидел огромную очередь. Он простоял полчаса, в течении которых можно было занести свое имя в книгу записей, но его очередь так и не подошла.

В комментариях к жалобе, другие местные жители подтверждают правдивость написанного и добавляют свои «интересные истории».

«Запись к терапевту: есть через 2 недели окошко, а потом еще дней через 50 можно будет попасть к эндокринологу», «Беспредел полный во всех больницах. Короче, хоть помирай – а твоя очередь еще не подошла», – пишут измученные российской медициной крымчане.

Источник: politeka.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты