Политика | Николаев, 25 Января, 2019

«Прошу любить и жаловать», – Сенкевич снова назначил Евтушенко руководителем электротранса

Свежие новости: «Прошу любить и жаловать», – Сенкевич снова назначил Евтушенко руководителем электротранса

Депутат Николаевского городского совета от фракции «Оппозиционный блок» Владимир Евтушенко заявил, что Николаевский городской голова Александр Сенкевич сегодня, 25 ноября назначил его исполняющим обязанности директора коммунального предприятия «Николаевэлектротранс».

Об этом он заявил в комментарии корреспонденту НикВести.

По словам депутата, предыдущий исполняющий обязанности директора предприятия Артур Войтенко сложил с себя полномочия. В свою очередь Николаевский городской голова Александр Сенкевич принял решение назначить на эту должность Владимира Евтушенко.

— После моего увольнения мы встретились с мэром и определились, что я иду работать первым заместителем директора предприятия, а потом становлюсь исполняющим обязанности директора, чтобы дальше управлять предприятием. господин Войтенко написал заявление на имя Александра Сенкевича с просьбой сложить с себя полномочия.  Вчера было подписано назначение меня на должность исполняющего обязанности. Прошу любить и жаловать, – заявил Владимир Евтушенко.

Депутат также отметил, что его назначение на должность исполняющего обязанности диреткора «Николаевэлектротранса» не требует согласования с министром инфраструктуры Украины Владимиром Омелянонм.

— Как исполняющий обязанности директора, я могу занимать эту должность без утверждения Омеляна. Потом будет направлено письмо к нему повторно, чтобы утвердить мою кандидатуру, уже на должность директора. Я сам ему направлял письма, сегодня даже коллектив предприятия, профком с подписями, – отметил он.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости