Спорт | Южноукраинск, 29 Апреля, 2017

Прошли соревнования по футзалу и баскетболу Спартакиады ЮООП

Свежие новости: Прошли соревнования по футзалу и баскетболу Спартакиады ЮООП

В апреле в спорткомплексе «Олимп» ОП ЮУАЭС прошли соревнования Спартакиады по футзалу и баскетболу, в которых приняли участие спортсмены из различных подразделений Южно-Украинского энергокомплекса.

В турнире по футзалу участвовало 19 команд. Чемпионом стала команда автотранспортного хозяйства (АТХ) ЮУАЭС, которая держит первенство в этом виде спорта уже несколько лет подряд. Серебро завоевала команда реакторного цеха №1, а бронзу – игроки из энергоремонтного подразделения (ЭРП) ОП ЮУАЭС.

А в турнире по баскетболу участвовало 9 мужских команд по круговой системе (каждый с каждым). Обыграв всех своих соперников, лидером впервые стала команда аппарата управления (АУП) энергокомплекса. Серебряным и бронзовым призерами турнира стали соответственно команды цеха тепловой автоматики и измерений (ЦТАИ) и впервые цеха переработки радиоактивных отходов.

После проведенных 7 видов спорта Спартакиады лидируют команды АУП, электроцеха, ЦТАИ, АТХ, ЭРП.

Очередные виды спорта армрестлинг и волейбол (женские команды) пройдут 14 мая и 20-21 мая соответственно.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты