Политика | Николаев, 11 Февраля, 2019

Продолжаются работы по ликвидации аварийной ямочности на дорогах Николаевской области

Свежие новости: Продолжаются работы по ликвидации аварийной ямочности на дорогах Николаевской области

Дорожники Николаевской, максимально используя благоприятные погодные условия, работали на дорогах общего пользования государственного значения области и в выходные.

В период с 7 по 10 февраля подрядные предприятия, по заказу Службы автомобильных дорог в Николаевской области, выполняли работы по ликвидации аварийной ямочности на участках автомобильных дорог дороги Н-24 Благовещенское-Николаев (через Вознесенск) и М-14 Одесса-Мелитополь- Новоазовск.

За указанный период дорожниками было ликвидировано 1656 кв.м. аварийной ямочности.

Кроме того, на участке автомобильной дороги Н-11 Днепр-Николаев (через Кривой Рог) от пгт Казанка до границы с Днепропетровской областью подрядчиками продолжаются работы по обеспечению безаварийного проезда с использованием щебеночных смесей.

«Подчеркиваем, что аварийный ямочный ремонт зимой это вынужденная мера необходима для защиты дорожного покрытия от дальнейшего разрушения и создания безопасных условий для движения автомобильного транспорта», - комментируют в службе автомобильных дорог в Николаевской области.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты