Политика | 2 Февраля, 2020

Продавать собак не надо: в Нафтогазе отреагировали на слова Брагара

Свежие новости: Продавать собак не надо: в Нафтогазе отреагировали на слова Брагара

Компания "Нафтогаз" заявила, что не нужно продавать домашних любимцев для того, чтобы денег хватило на оплату коммунальных услуг. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу "Нафтогаз Украины".

В Нафтогаз сообщили, что семьи, которые тратят на коммуналку больше, чем 15-20% своего семейного дохода, имеют право на государственную субсидию.

"В Госбюджете этого года предусмотрено около 50 млрд грн живых денег на частичную оплату платежек для семей, которым сложно оплачивать полную цену. Более 130 млн грн ежедневно, представьте себе эту сумму", - говорится в сообщении.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Также сообщается, что удобный сайт о субсидиях teplo.gov.ua сейчас не отвечает. Поэтому для информации пользователям можно заходить на сайт Минсоцполитики.

"Продавать собак, кошек, хомяков, черепах и других друзей не надо. Надо обращаться за денежной помощью, на которую вы имеете право по закону", - отметили в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости