Общество | Николаев, 1 Июля, 2021

"Пробки на Варваровском мосту будут возникать в течение всего лета", - Сенкевич

Свежие новости:

Из-за ремонтных работ, которые проводит Служба автомобильных дорог Николаевщины на Варваровском мосту, а в дальнейшем на улице Большой Морской, пробки будут возникать в течение всего лета.

Об этом в эфире программы «Битва за город» заявил городской голова Николаева Александр Сенкевич.

— Вы обратили внимание, что пробки появились, когда мы начали ремонтировать дамбовую часть? То есть, это место от якоря, съезжая с моста, и до моста. У нас есть еще такое же узкое «горлышко» от моста и до пересечения с улицей Никольской. Пробка явно будет. Не ждите, что произойдет какое-то чудо и не будет пробки. Да (все лето будут пробки, — прим.), — сказал Александр Сенкевич.

Мэр Николаева обратил внимание, что впервые за 30 лет Служба автомобильных дорог области ремонтирует трассу международного значения в пределах города. — Это (пробки, — прим.) закончится тогда, когда мы отремонтируем дорогу. Город, действительно, помогает тем, что восстанавливает бордюры и делает карманы. Работу производит Служба автомобильных дорог. Слава Богу, впервые за 30 лет. Выделены деньги, чтобы в полном объеме закончить эту дорог, — подчеркнул Александр Сенкевич.

В то же время, глава Николаевской ОГА Виталий Ким во время выступления Александра Сенкевича добавил реплику о том, что сейчас предпринимаются все меры, чтобы пробок из-за ремонтных работ на мосту не было вообще.

 — Полотно должны восстановить до пятницы (до Варваровского моста, — прим.), потом перейти на мост и в сторону Большой Морской. Пробок будет меньше или, я надеюсь, вообще не будет, потому что сегодня их нет. Срок всех работ, включая ПГУ — это полтора месяца. Мы принимаем все меры, чтобы пробок не было, в том числе, информирование об объектах. Сейчас все люди в курсе, что утром и вечером туда лучше не ехать. Нужно либо днем, либо ночью. Мы постараемся, чтобы пробок не было, — сказал Виталий Ким.

 

Источник

Читайте также

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты