Политика | Николаев, 17 Мая, 2018

«Пришло время для перезагрузки», – нардеп Вадатурский поддержал оппонента Будака на выборах ректора николаевского педуниверситета

Свежие новости: «Пришло время для перезагрузки», – нардеп Вадатурский поддержал оппонента Будака на выборах ректора николаевского педуниверситета

Об этом нардеп написал на своей странице в Facebook.

«От себя хочу поблагодарить Валерия Дмитриевича за то, что сохранил. Но считаю, что настало время для перезагрузки. И в первую очередь с его стороны было бы уместно сегодня дать возможность и помочь новому человеку начать новую страницу истории вуза. Нужно уметь передавать полномочия и радоваться, если у других получается», – написал Вадатурский.

«Отмечу, что вопрос не в банальной смене одного лица на другое, нет. В программе Оксаны Филатовой на самом деле реальные и конструктивные пункты – создание наблюдательного совета, разграничение функций ректора и ученого совета, привлечение инвестиций и грантов. И только совместная работа, постоянное самосовершенствование и воплощение новых идей может принести желаемый результат. Успехов!» – резюмировал народный депутат.

Читайте также: Андрій Вадатурський: "Як вирішити багаторічний конфлікт між містом і портом?"

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты