Общество | 21 червня, 2017

Приходько объяснила, почему Лобода так хочет петь в Одессе

Свіжі новини: Приходько объяснила, почему Лобода так хочет петь в Одессе

Исполнительница прокомментировала концерты украинских звезд в РФ.

Украинская певица Анастасия Прихолько рассказала, почему опальная певица Светлана Лобода так стремиться  выступать в Одессе. Об этом она сообщила в интервью "Апострофу".

"Предупреждали же раз, предупреждали два, но они начинают этим пользоваться в своих целях. Чтобы потом приехать в Россию жаловаться, как здесь "бандеровцы" на них напали", - уверена певица.

"Потому что когда мама украинской заробитчанки в Московии выходит с тортиком на российском "Первом канале" - это караул...", - вспомнила Приходько, как мама Светланы Лободы Наталья приняла участие в передаче "Пусть говорят" на "Первом канале" России вместе с дочерью и подарила торт Андрею Малахову.

"Только после того, как ты начнешь плакаться, что тебе "бандеровцы" и "Правый сектор" срывают концерты, что тебя ненавидят в собственном государстве российские медиа начинают приглашать тебя на всевозможные передачи. Чтобы ты рассказал, как тебе тяжело жить рядом с "Укроп" и "бандеровцами", - поделилась Приходько.

Читайте також

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати