Политика | Николаев, 27 Августа, 2018

Президент Украины вступился за мэра Николаева Сенкевича

Свежие новости: Президент Украины вступился за мэра Николаева Сенкевича

Глава украинского государства Петр Порошенко поддержал мэра Николаева Александра Сенкевича и отметил, что тот работает на благо города, а не занимается политикой, в отличие от депутатов горсовета.

Об этом стало известно в понедельник, 27 августа в ходе визита президента на завод «Зоря», сообщает корреспондент «Преступности.НЕТ».

Так, после заявления о том, что Киев согласен передать на баланс Николаева спорткомплекс Зоря, Президент попросил у горожан помощи в этом вопросе.

— Когда горсовет что-то принимает, на это нужны деньги из бюджета, горсовет иногда не хочет принимать, такое бывает, они занимаются политикой, вместо того, чтобы работать на город, как это делает городской голова, пусть не политикой, а популизмом. И нам нужно будет прийти на заседание горсовета и поддержать, чтобы горсовет принял решение про бюджет, который будет финансировать наш спортивный комплекс. Согласны? — поинтересовался Порошенко.

Такое предложение люди восприняли радостно и согласились выполнить просьбу Президента.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты