Политика | Вознесенск, 12 Октября, 2019

Председатель Николаевской ОГА Александр Стадник с рабочим визитом посетил Вознесенск

Свежие новости: Председатель Николаевской ОГА Александр Стадник с рабочим визитом посетил Вознесенск

Накануне председатель Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник посетил Вознесенск.

Об этом сообщается на официальной странице николаевского губернатора в Фейсбук.

В ходе рабочего визита Александр Стадник встретился с городским головой Вознесенска Виталием Луковым и первым заместителем Вознесенской РГА Татьяной Пановой. По словам самого руководителя области, его поездка ранее не анонсировалась и вознесенские чиновники ничего о ней не знали.

«Как и обещал, начал рабочие поездки районами и городами области. Решил отойти от устоявшихся практик, ведь они не дают результата, поэтому без предупреждения приехал в Вознесенск. Сейчас визиты ознакомительные. Впрочем, есть достаточно информации о ряде проблемных вопросов, о которых буду рассказывать позже. Имел содержательную беседу с Вознесенским городским головой Виталием Луковым и первым заместителем председателя Вознесенской РГА Татьяной Пановой. Обсудили актуальные проблемы города и района, определили первые шаги для их решения», - говорится в сообщении.

После встречи с руководством района и города Стадник отправился в Вознесенскую ЦРБ.

«Посетил также Вознесенскую ЦРБ, в которой в настоящее время ведутся ремонтные работы. Ознакомился с работой учреждения. Могу отметить целеустремленность главного врача, руководитель действительно болеет за свое заведение.

Отдельно отмечу, что во время моего визита получил информацию, что возле больницы осуществляется распространение наркотических веществ. Поручил подготовить официальное обращение в правоохранительные органы для соответствующего реагирования», - продолжил информировать Стадник в Фейсбук.

Также Александр Стадник отметил, что «подобные визиты» будут продолжаться и в будущем:

«Хочу отметить, подобные визиты будут продолжаться. Моя цель – досконально разобраться в проблемах, которые существуют на территории области, и уже после этого будут приняты соответствующие меры», - резюмировал николаевский губернатор.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты