Политика | Николаев, 15 Ноября, 2017

"Последнее слово все равно будет за мной", - Казакова

Свежие новости:

Секретарь Николаевского городского совета, исполняющая обязанности мэра Николаева Татьяна Казакова заявила, что вольна в принятии кадровых и управленческих решений, указав, что «последнее слово за мной».

Об этом Татьяна Казакова заявила в интервью в студии НикВести.

При этом она понимает, что депутатский корпус может ее уволить в любой момент.

— Шаг за шагом. Последнее слово все равно будет за мной. Поэтому, подковореные или не подковерные, с вами можем посидеть пообщаться, вы мне дадите какую-то рекомендацию, с кем-то могу посидеть поговорить. Но последнее слово будет за мной. Теперь по поводу вице-мэров и так далее. Проверку они не прошли. Я объявила о том, что все должны написать заявление на увольнение… Да, вольна. Я женщина. Я услышу 10 мнений и приму решение. Это правильно, - сказала Татьяна Казакова.

Отдельно прозвучало, что Администрация Президента на нее не давит и не оказывает кураторства.

— Да нет никакого кураторства. Меня вот оставили, «давай, иди работай». Вот и все. Можно я закончу по вице-мэрам. Я все равно вижу цепочку: наш бюджет, наши деньги, что мы делаем. Такое халатное отношение к этим деньгам происходит, у меня такое чувство, что это единственный источник денег в городе. Смотрите, если ты в бизнесе зарабатываешь 1000 - 2000 гривен — ты сто раз подумаешь, как их потратить. Там 100 тысяч, 200 тысяч, 300 тысяч - это не деньги. И вот тот момент, когда я стала депутатом и вошла  в бюджетную комиссию, я была настолько удивлена, как люди так относятся, «плюс минус миллион» — я очень эмоционально к этому относилась, - сказала Татьяна Казакова.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты