Общество | 11 січня, 2019
После прекращения военного положения в Украину не пустили более 800 россиян

За время действия военного положения украинские пограничники отказали в пересечении границы 1651 гражданину России, а после его завершения – более 800 гражданам РФ.
Об этом сообщает 11 января Государственная пограничная служба Украины.
После 26 декабря 2018 года пограничники продолжают осуществлять усиленные меры безопасности на государственной границе, линии соприкосновения и адмиграницах с оккупированной территорией АР Крым.
"При этом при пересечении границы иностранцами и лицами без гражданства, в том числе гражданами Российской Федерации, пограничники постоянно отделяют группы рисков и проводят дополнительные меры с целью недопущения в Украину лиц, которые могут быть причастны к провокационным или неправомерных действий на территории нашего государства", – отмечает ведомство.
Читайте також
Під водою знайшли слід одного із Семи чудес світу: археологи виявили унікальну каблучку
Рятувальники громад Миколаївщини отримали чотири нові Renault Duster: куди поїдуть авто
6 жовтня Миколаївська ОВА передала офіцерам-рятувальникам громад чотири спеціалізовані автомобілі. У ... Читати далі


