Политика | 28 Октября, 2017

Порошенко встал на колени и поблагодарил украинцев за победу над нацизмом

Свежие новости: Порошенко встал на колени и поблагодарил украинцев за победу над нацизмом

Глава Незалежной Пётр Порошенко в субботу, 28 октября, встал на колени во время возложения венка вместе с ветеранами Великой Отечественной войны и украинскими военными в рамках церемонии почтения памяти погибших в связи с 73-й годовщиной̆ освобождения территории Украины от немецко-фашистских захватчиков, сообщается на официальном интернет-представительствепрезидента Украины.

В своём обращении к народу украинский лидер отметил весомый, безоговорочный и священный вклад украинского народа в победу над нацизмом и освобождением территорий Незалежной.

Церемония состоялась в парке Вечной Славы в украинской столице, в ней также приняли участие представители кабинета министров, власти Киева и областное руководство, а также депутаты Верховной Рады.

28 октября 1944 года в результате успешной Карпатской наступательной операции Украина была окончательно освобождена от нацистских оккупантов.

 

Источник: mk.ru

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты