Политика | 17 Октября, 2017

Порошенко призвал депутатов экстренно разработать проект закона об Антикоррупционном суде

Свежие новости: Порошенко призвал депутатов экстренно разработать проект закона об Антикоррупционном суде

Президент Украины Петр Порошенко призвал коалиционные и оппозиционные фракции в Парламенте приступить к разработке законопроекта об Антикоррупционном суде в Украине.

Об этом после заседания согласительного совета Верховной Рады рассказала представитель президента в Парламенте Ирина Луценко, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на 112.ua.

По ее словам, гарант призвал разработать законопроект о создании Антикоррупционного суда и направить его текст на согласование. 

"Президент призывает Парламент, спикера Парламента создать рабочую группу и наработать законопроект, подать его президенту на согласование, согласованный между всеми коалиционными и оппозиционными фракциями. Президент этот согласованный законопроект внесет в Парламент, определит его как неотложный и предложит ВР безотлагательно рассмотреть этот совместный законопроект", - сказала Луценко.

 

Источник: dialog.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты