Политика | Николаев, 17 Октября, 2017

Моя семья против: и.о. городского головы Николаева о своем назначении

Свежие новости: Моя семья против: и.о. городского головы Николаева о своем назначении

Секретарь Николаевского городского совета, исполняющая обязанности Николаевского городского головы Татьяна Казакова не претендует на мэрское кресло.

Об этом она сообщила в ходе общения с прессой, передаёт корреспондент ТАЙМЕРА.
Татьяна Казакова напомнила о том, что и прежде она высказывалась относительно нежелания участвовать в мэрской гонке.


«Я уже давно сказала, что я не собираюсь участвовать. Я – секретарь, а также временно исполняющая обязанности городского головы. Я не занимаюсь своим пиаром. На меня возложена дополнительная работа», — призвала исполняющая обязанности Николаевского городского головы.

Также Татьяна Казакова исключила любую возможность давления на неё при голосовании, результатом которого стала отставка Александра Сенкевича, а после её назначение и.о. городского головы.


«Я сопротивлялась руками и ногами. Моя семья против того, чтобы я занимала эту должность. Меня никто не поздравляет с этой должностью, все только сочувствуют, что на меня возложены ещё дополнительные обязанности», — посетовала она.

Среди причин, способных заставить её отказаться от исполнения обязанностей городского головы Татьяна Казакова выделила свою семью.


«Я могу написать заявление, но я не смогу отказаться от должности – депутаты должны переголосовать. Если по каким–то семейным обстоятельствам мне придётся это сделать, то я это сделаю. Сейчас я нахожусь в таком положении, что депутаты меня не готовы отпускать и я не убегу, как крыса с корабля», — подытожила она.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости