Политика | Вознесенск, 21 Января, 2020

Попытка №2: Анонсировали очередной приём Черноморова в Вознесенске – нардеп обещает присутствовать лично

Свежие новости: Попытка №2: Анонсировали очередной приём Черноморова в Вознесенске – нардеп обещает присутствовать лично Попытка №2: Анонсировали очередной приём Черноморова в Вознесенске – нардеп обещает присутствовать лично

В пятницу, 24 января, состоится личный прием граждан Вознесенска и Вознесенского района народным депутатом Украины от 131-го округа Артемом Черноморовым.

Сообщение об этом было опубликовано на официально странице «слуги народа» в Фейсбуке.

«24.01.2020 (п‘ятниця) проводжу особистий прийом громадян у Вознесенському районі.
Зустріч відбудеться з 10.00 до 14.00 у м. Вознесенськ, вул. Соборності, 8 (поруч з редакцією газети «День за днем»). Чекаю на вас із запитаннями та пропозиціями.

До зустрічі», - написал нардеп.

Напомним, в ноябре А. Черноморов также должен был проводить приём граждан в Вознесенске. Однако что-то не сложилось, и вознесенцы, пришедшие к депутату Верховной Рады со своими проблемами, были вынуждены мерзнуть на улице, дожидаясь встречи лишь с помощником «слуги народа».

Остается надеяться, что в этот раз А. Черноморов найдет время на встречу с электоратом, а главное, на решение их наболевших вопросов.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости