Политика | 9 Октября, 2017

Политолог объяснил, почему Тимошенко выпала из борьбы против «капитуляции Донбасса»

Свежие новости: Политолог объяснил, почему Тимошенко выпала из борьбы против «капитуляции Донбасса»

Страшно представить, какой поток грязи и ненависти выплеснулся бы на наши головы на прошлой неделе из Верховной Рады и всех возможных медийных площадок, если бы лидер оппозиции Юлия Тимошенко не была ограничена в передвижении по медицинским показаниям и могла вернуться в Украину? Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский политический эксперт Тарас Черновил.

По его словам, Тимошенко вместе со своей фракцией, отработав по инерции против процессуальной реформы, погасли и растворилась во время пенсионной и в дни голосования за законопроекты о Донбассе. Тарас Черновил отмечает, что при этом, из достоверных источников известно, что «Батькивщина» планировала дать не просто бой, а и продемонстрировать вершины пропагандистских атак. «Кто не искушен кулуарной стороной политики, можете просто вспомнить «разминки», когда, например, Одарченко, который ни бельмеса не понимает в судебном процессе, тупо зачитав за 15-20 секунд текст подсунутой ему поправки, остальное время упражнялся в критике будущей пенсионной реформы», – отметил эксперт.

Тарас Черновил отмечает, что тем не менее, он желает Юлии Владимировне скорейшего выздоровления, ведь она действительно выглядела очень нездоровой, однако иногда лучший способ окончательно не сжечь себя тяжелыми заболеваниями – это просто убраться из политики и не приумножать злобу и ненависть. Оно действительно этого не стоит.

Источник:  replyua.net

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты