Криминал | Николаев, 9 лютого, 2018
Полиция задержала грабителей, напавших на николаевского спортсмена

Ранее сообщалось, что 11 октября около 00:20 в больницу с многочисленными колото-резаными ранами был доставлен 22-летний парень.
Как выяснилось позже со слов пострадавшего, телесные повреждения он получил от неизвестных, которые пытались его ограбить в магазине по ул. Архитектора Старова.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями личности злоумышленников были установлены. Один из них был доставлен в Центральный отдел полиции, второй, 29-летний ранее судимый житель Николаева, от правоохранителей скрывался. О подозрении ему было сообщено заочно и объявлен в розыск.
Сегодня в Николаеве оперативные сотрудники Центрального отдела полиции установили местонахождение злоумышленника и задержали его по решению суда. В ближайшее время суд выбирать мужу меру пресечения.
Следователями Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области проводится расследование уголовного производства, начатого по признакам ч.1 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.
Следственные мероприятия продолжаются.
Читайте також
Ексдепутат організував масштабну шахрайську схему з перепродажем квартир
Миколаївця засудили на 11 років за вбивство матері у 2019 році
Суд визнав 42-річного мешканця Миколаєва винним в умисному вбивстві матері у травні 2019 року. До на ... Читати далі
Вибух біля ТЦК: затримали двох чоловіків, у одного знайшли ще дві вибухівки
З архіву рубрики
- Преступники охотятся в парках, "бомбят" ювелирки и банки 8 серпня, 2021
- В Одесской области неизвестный зарубил пенсионера 9 серпня, 2021
- В Сумах мужчина, вооруженный ножом, ограбил кредитную организацию 9 серпня, 2021


