ДТП | Николаев, 17 вересня, 2019
Полиция разыскивает свидетелей ДТП, в котором четыре человека травмировались и еще двое погибли

Ранее сообщалось, что 15 сентября около 20:15 на 122 км автодороги М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Chevrolet Evanda и двух автомобилей Тoyota Corolla.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
В результате автоаварии пострадали водитель и пятеро пассажиров Chevrolet: две женщины 44-х и 34-х годов погибли на месте происшествия, водитель, его 18-летний сын и малолетняя дочь, а также 33-летний мужчина, с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.
По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц», наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.
Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г.. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить 093-567-35-05 или 102.
Читайте також
Суд призначив до розгляду справу мера Вознесенська, обвинуваченого у скоєнні смертельної ДТП
ДТП у Миколаєві 6 жовтня: Ford зіткнувся з електроскутером, водій у лікарні
На проспекті Богоявленському травмувався 45-річний водій саморобного електроскутера. Напередодні в Л ... Читати далі
Два наїзди на пішоходів за добу: у Миколаєві збили 71-річного і 51-річного чоловіків
За одну добу в Миколаєві збили двох пішоходів. 23 серпня вдень автопоїзд наїхав на 71-річного чолові ... Читати далі
З архіву рубрики
- Нардеп попал в ДТП на автомобиле BlaBlaCar 31 серпня, 2019
- В ДТП с маршруткой на Днепропетровщине пострадали 13 человек 31 серпня, 2019
- На Николаевщине рейсовый автобус протаранил полицейский "Приус" 3 вересня, 2019


