ДТП | Николаев, 16 Сентября, 2019

ВИДЕО Жуткое ДТП на Николаевщине: двое погибших

Свежие новости: ВИДЕО Жуткое ДТП на Николаевщине: двое погибших

15 сентября около 20:15 на 122 км автодороги М-14 «Одесса-Мелитопиль-Новоазовск», 44-летний водитель автомобиля Chevrolet Evanda, по предварительным данным, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с двумя автомобилями Тoyota Corolla под управлением жителей Николаева 43-х и 55-ти лет.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

В результате автоаварии пострадали водитель и пятеро пассажиров Chevrolet: две женщины 44-х и 34-х годов погибли на месте происшествия, водитель, его 18-летнего сына и малолетнюю дочь, а также 33-летнего мужчину, с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в медицинское учреждение.

Водители автомобилей Toyota не пострадали.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли гибель нескольких лиц», наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Сейчас продолжаются следственные действия. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП. Назначен ряд соответствующих экспертиз

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости