Криминал | Николаев, 27 Октября, 2017

Полиция провела обыски у экс-директора КП «Международный аэропорт «Николаев»

Свежие новости: Полиция провела обыски у экс-директора КП «Международный аэропорт «Николаев»

В пятницу, 27 октября, полиция провела обыски у бывшего директора коммунального предприятия «Международный аэропорт «Николаев» Андрея Семенова по факту хищения имущества с территории аэропорта.

Об этом на своей странице в Facebook сам Семенов.

«Утро после вчерашнего праздника - моего Дня рождения, началось с обыска в 6 утра. Спасибо Следственному отделу ГУ НП Украины в Николаевской области за чуток запоздалые и неожиданные поздравления. Приятно, что не забыли поздравить», – написал Семенов.

В комментариях под записью он также указал, что обыск проходил по месту его фактического проживания в квартире его отца. Он добавил, что обыск связан с хищениями в аэропорту имущества киевского госпредприятия на 5,4 миллиона гривен.

В Главном управлении Нацполиции в Николаевской области «Преступности.НЕТ» подтвердили информацию о проводимых следственных мероприятиях и добавили, что уголовное производство открыто по хищению двух двигателей к самолетам.

Напомним, что ранее в Николаевской облгосадминистрации сообщали, что за время работы предыдущего руководства КП «Международный аэропорт «Николаев» предприятию был нанесен ущерб в сумме более 5 миллионов 425 тысяч 390,09 гривен.

 

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости