Криминал | 27 Октября, 2017

"Чья это морда": в Киеве разыскивают странного "сотрудника прокуратуры"

Свежие новости:

В Киеве разыскивают мужчину, который прибыл на место незаконной добычи песка и представился сотрудником столичной прокуратуры.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Роман Бочкала.

"Люди добрые, помогите установить, чья это морда! Вчера активисты ОО "Стоп коррупции" обнаружили незаконную точку добычи песка на озере Миколайчик, Голосеевский район Киева. Вызвали "102" и затем СОГ (следственно-оперативную группу. - Ред.). Прокурор Голосеевского района ускорил водную полицию", - отметил Бочкала.

Отмечается, что технику браконьеров опечатали и подготовили к вывозу на штрафплощадку, а правоохранители дежурили на месте инцидента.

По словам журналиста, ночью на место преступления приехал Volkswagen Passat с проблесковыми маячками.

"Мужчина за рулем представился работником столичной прокуратуры. Сказал, что он приехал проверить, что здесь происходит по личной просьбе прокурора Киева. Постоянно спрашивал, что мы здесь делаем и обещал "разобраться". Судя по поведению пришельца, сложилось впечатление, что он находится под действием наркотических веществ", - добавил Бочкала.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости