Криминал | Николаев, 9 Января, 2021
Полиция ищет убийцу николаевца, которого нашли зарезанным в собственном доме
В Николаеве в Заводском районе в субботу, 9 января, в полицию сообщили о найденном в жилом доме теле мужчины.
Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.







57-летнего мужчину с внешними признаками насильственной смерти нашли утром в его доме на улице 5-я Слободская.
Эксперт обнаружил на его теле многочисленные колото-резаные раны в области шеи и травмы головы. Окончательную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.
На месте происшествия полицейские следственно-оперативной группы изъяли вероятные орудия убийства - отвертку и нож. Также устанавливается, исчезло ли что-то из ценностей потерпевшего.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Оперативные сотрудники принимают меры для установления и задержания причастных к убийству лиц.
По данному факту следователи начали уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство») и проводят расследование обстоятельств преступления. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.
Читайте также
Прокуратура опровергла информацию об оправдательном приговоре по делу «маргаринового скандала»
Прокуратура опровергла информацию об оправдательном приговоре по делу «маргаринового скандала& ... Читать дальше



