ДТП | 8 Января, 2019

Полиция ищет свидетелей страшного ДТП в Новой Одессе

Свежие новости: Полиция ищет свидетелей страшного ДТП в Новой Одессе

Полиция открыла уголовное производство по факту дорожно-транспортного происшествия с участием тягача «DAF» и «ВАЗ-21099» 7 января в Новой Одессе и разыскивает свидетелей этого столкновения.

Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

Как известно, днем 7 января в Новой Одессе после столкновения с «DAF» автомобиль «ВАЗ» разорвало на части, а водителя госпитализировали в тяжелом состоянии и он находится в коме.

Предварительно в полиции установили, что 23-летний водитель легковушки, двигаясь в направлении Николаева, не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовым автомобилем «DAF» под управлением 50-летнего жителя Херсона, который двигался в обратном направлении.

«Правоохранители обращаются к гражданам, которые владеют информацией об обстоятельствах указанного дорожно-транспортного происшествия, или которые могли зафиксировать ДТП на приборы видеорегистрации, обращаться по адресу: г. Новая Одесса, ул. Центральная, 172, или звонить (05167) 2-13-02 и 102», – обратились в полиции.

По данному факту начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»). Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа от двухсот до пятисот необлагаемых минимумов доходов граждан или ограничение свободы на срок до трех лет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты