Происшествия | Очаков, 9 Июня, 2021

Полицейские встретили на трассе мальчика, который хотел на велосипеде проехать 30 км к родственнице

Свежие новости: Полицейские встретили на трассе мальчика, который хотел на велосипеде проехать 30 км к родственнице Полицейские встретили на трассе мальчика, который хотел на велосипеде проехать 30 км к родственнице

Руководительница отдела коммуникации полиции Николаевской области Инна Парфенова на своей Facebook-странице сообщила, что сегодня, 10 июня, по дороге в Очаков на ведомственные учения, она и другие полицейские увидели на трассе маленького мальчика с велосипедом - как выяснилось, он пытался добраться до своей тети, которая живет в 30 километрах от его дома. О своем путешествии мальчик никого не предупредил.

«На улице жара, +27 в тени. Уставший и испуганный Саша велосипед уже катил рядом с собой. Сначала растерялся и даже не мог вспомнить название своего села. Затем доверился нам, согласился сесть в полицейский автомобиль и поехать вместе в отделение полиции. А уж, когда полакомился мороженым, повеселел и обещал так больше не делать», - пишет Инна Парфенова.

Руководительница отдела коммуникации также отметила усилия местного жителя, который остановился и вместе с полицейскими решил помочь мальчику.

«Для полицейских любые события, связанные с детьми - это в первую очередь. И в этой ситуации оперативно сработали и очередная часть главка, и ювеналы, и руководство местной полиции. Дети - превыше всего! », - написала Парфенова.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости