Общество | Вознесенск, 1 Июня, 2021

Полицейские Вознесенского райотдела устроили праздник для школьников

Свежие новости: Полицейские Вознесенского райотдела устроили праздник для школьников Полицейские Вознесенского райотдела устроили праздник для школьников

1 июня, в первый день лета, вся страна празднует День защиты детей. Поэтому руководство Вознесенского районного управления полиции совместно с ювенальными полицейскими не остались в стороне от этого праздника и поздравили воспитанников общеобразовательной школы-интерната города Вознесенск.

Полицейские приняли участие в празднике, подарили свое внимание и заботу, а дети получили от правоохранителей подарки для занятия спортом.

Сотрудники сектора реагирования патрульной полиции напомнили правила безопасного поведения на каникулах и отметили, что воспитанники интерната всегда могут рассчитывать на поддержку полиции.

«Каждый ребенок должен быть защищенным, и именно от нас, взрослых, зависит их будущее. Дети должны жить в мире, который не знает, что такое жестокость, боль и насилие. Давайте создадим для них такой мир вместе!», - отметил заместитель начальника Вознесенского районного управления полиции .

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости