Политика | Николаев, 23 Сентября, 2017

Пока я жив и я мэр, Дятлов не будет моим замом: Экс-вице-губернатор опубликовал переписку с Сенкевичем

Свежие новости: Пока я жив и я мэр, Дятлов не будет моим замом: Экс-вице-губернатор опубликовал переписку с Сенкевичем

Николаевский городской голова Александр Сенкевич не видит главу фракции «Оппозиционный блок» Игоря Дятлова своим заместителем.

Об этом он заявил, отвечая на сообщение экс-заместителя председателя Николаевской областной государственной администрации Александра Болтянского, которое он опубликовал у себя на странице в Facebook.

Экс-вице губернатор в переписке спросил городского голову, как он относится к назначению Игоря Дятлова на должность его заместителя. В ответ на это Александр Сенкевич написал, что пока он является мэром, Игорь Дятлов не будет его заместителем.

— Пока я жив и я городской голова, этот человек не будет моим  замом! Слухами земля полнится. – написал Александр Сенкевич.

Стоит отметить, что НикВести связались с мэром Николаева Александром Сенкевичем, он не захотел подтверждать подлинность переписки.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости