Политика | 3 Марта, 2018

Пока Путин под санкциями строил газопроводы в обход Украины, наши папуасы занимались пропагандой "энергетической независимости", - Балога

Свежие новости: Пока Путин под санкциями строил газопроводы в обход Украины, наши папуасы занимались пропагандой

Новость о том, что российский "Газпром" решил расторгнуть с Украиной все договоры и прекратить поставки голубого топлива в страну стала самой обсуждаемой. Из-за уменьшения давления в системе украинцев призвали экономить газ, также поступила рекомендация закрыть учебные учреждения в стране. Народный депутат Виктор Балога считает, что за последние 4 года украинская власть недостаточно занималась вопросом повышения энергоэффективности.

"Россия действует цинично и подло. Как и подобает "братской стране". Но это отнюдь не оправдывает Порошенко. Потому что пока Путин под санкциями строил газопроводы в обход Украины, наши папуасы 4 года занимались пропагандой "энергетической независимости". За это время не было сделано ничего, чтобы окончательно соскочить со "словацкого" газа. Я не уверен, что они хотя бы ВР, КМУ и Администрацию Президента перевели на альтернативные источники", - пишет политик в своем Фейсбук.

По его мнению, кроме Закарпатья этим вопросом почти никто не занимался.

 

Источник: vedomosti-ua.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости