Общество | 30 Мая, 2018

Похолодание принесет в Украину "локальные" дожди

Свежие новости: Похолодание принесет в Украину Похолодание принесет в Украину "локальные" дожди

В четверг, 31 мая, над Украиной ожидается атмосферный фронт, который, однако, не принесет существенных осадков. Завтра на востоке температура снизится до 20-23 градусов тепла, а на остальной территории еще будет тепло - до 30 градусов.

Об этом сообщила в Facebook синоптик Наталья Диденко.

"Завершающий день мая, весны, отметит атмосфера над Украиной атмосферным фронтом. И, чтобы мы не сильно плакали за уходящим красивейшим временем года фронт решил также слезами нас не огорчать... То есть фронт над нами пройдет, все прогностические карты его "дают", однако вот дождей из него - ну очень уже локально и местами", - отметила она.

Диденко уточнила, что этот фронт малоактивен, температура воздуха хотя и высокая, однако еще недостаточно контрастая, чтобы это выливалось в существенные ливни.

"Температура воздуха по фронту снизится. Завтра на востоке будет где-то в пределах +20+23 градусов. На остальной территории еще очень тепло, +24+30 градусов. В пятницу снизится температура воздуха повсюду в Украине, кроме западных областей", - сообщила синоптик.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости