Политика | Николаев, 28 Декабря, 2018

«Похожая ситуация у Президента», - Сенкевич сравнил ситуацию в горсовете с отношениями Порошенко и парламента

Свежие новости: «Похожая ситуация у Президента», - Сенкевич сравнил ситуацию в горсовете с отношениями Порошенко и парламента

Мэр Николаева Александр Сенкевич считает, что его конфликты с депутатским корпусом можно сравнить со сложившимися на сегодня отношениями Президента Украины Петра Порошенко с Верховной радой.

Об этом он рассказал в комментарии НикВести.

— Что касательно работы депутатского корпуса, то я считаю, что в условиях политической нестабильности в преддверии выборов работа была сложной и средней по эффективности, - сказал мэр.

Также он добавил, что отношения депутатского корпуса с городским головой Николаева можно сравнить с отношениями Презиента Украины Петра Порошенко и парламента.

— И 2016, и 2017, и 2018 года были чем-то очень похожи. Было понятно, что такая ситуация и будет с самого начала работы нашей каденции - после первого тура выборов, которые произошли в 2015 году. Это было прогнозируемо и вопрос был в том, насколько быстро к людям придет разочарование. Похожая ситуация сегодня есть и у Президента Украины, когда у него в Верховной Раде нет понимания с большинством. Нам нужно думать о том, что выбирая президента нам нужно сразу думать о том, кого мы будем выбирать депутатами, - сказал Александр Сенкевич. 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости