Общество | 8 Июля, 2020

Погода на 8 июля: долгожданная прохлада придет во все области

Свежие новости: Погода на 8 июля: долгожданная прохлада придет во все области Погода на 8 июля: долгожданная прохлада придет во все области

Известный украинский синоптик Наталья Диденко в Facebook написала, что в среду стоит быть готовыми к дождям и ливням жителям Левобережной Украины. Киев, Винницкая, Житомирская, Одесская, Николаевская и Херсонская области останутся сред сухой погоды.

"Однако все же главная новость завтрашнего дня - снижение температуры воздуха, ослабление жары.
Днем в среду ожидается + 20 + 26 градусов, на Западе + 18 + 24 градуса, на юге, на востоке и в Днепропетровской области + 26 + 30 градусов
",
- пишет синоптик.

В Киеве вторник, по словам синоптика, будет сухим, небольшой дождь возможен разве что ночью.

По данным синоптиков Укргидрометцентра, в среду, 8 июля, в Украине на большей части территории будет сухая погода, небольшие дожди возможны в восточных областях.

На Западе Украины дожди отступят, но температура воздуха снизится и днем будет в пределах +19 - +20 градусов, ночью похолодает до +11 - +13 по Цельсию.

На остальной территории страны также без осадков. Днем температура составит +22 - +25 градусов, на юге теплее - до +30.

В восточных областях в среду дождь с грозой, температура воздуха до +33.

 

Источник

 

 

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты