Криминал | Николаев, 16 Апреля, 2021

Подробности: В центре Николаева расстреляли 39-летнего мужчину

Свежие новости: Подробности: В центре Николаева расстреляли 39-летнего мужчину

В ночь на 16 апреля во дворе дома в центре Николаева расстреляли 39-летнего мужчину.

Об этом сообщил собеседник в полиции.

По информации, в 2007 году Шацкий также был участником разборки между представителями чеченской диаспоры и криминальной группировки в бильярдной по улице Космонавтов в Николаеве.

Во время этого конфликта из карабина «Сайга» был застрелен гражданин РФ, уроженец Чечни Мансур Д.

По информации, убитый 39-летний Шацкий Тимур Каримович был зарегистрирован как физлицо-предприниматель. Имел три судимости. Летом 2020 года он был задержан полицией за торговлю амфетамином в составе ОПГ. Полтора месяца назад он вышел из-под стражи в Николаевском следственном изоляторе.

Его крестным отцом был неоднократно судимый «авторитетный» бизнесмен Виктор Чередник, известный в определенных кругах как «Тазик».

В 2007 году Шацкий входил в группировку «Макара».

В отделе коммуникаций ГУНП в Николаевской области уточнили, что им вызов о стрельбе поступил в 23:45. Стрелок скрылся из двора на автомобиле.

«Устанавливаются все обстоятельства произошедшего и принимаются меры по розыску и задержанию причастных к совершению преступления лиц. По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК «Умышленное убийство», – говорится в сообщении.

Мужчина ночью заехал на BMW во двор дома Декабристов, 69, где и проживает. Он направился в подъезд и во время этого ему начали стрелять в спину. Пострадавший скончался на месте.

На выстрелы выбежали жильцы дома и жена пострадавшего и вызвали полицию и «скорую».

На теле мужчины эксперт увидел несколько огнестрельных ранений, рядом были пистолетные гильзы калибром 9 миллиметров.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты