Политика | Николаев, 29 Мая, 2019

Подбирезняк обратился к Зеленскому с просьбой улучшить пенсионное обеспечение педагогов

Свежие новости: Подбирезняк обратился к Зеленскому с просьбой улучшить пенсионное обеспечение педагогов

Народный депутат Украины от партии «Народный фронт» Вадим Пидберезняк обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с просьбой внести изменения в законы и улучшить пенсионное обеспечение учителей.

Об этом политик написал на своей персональной странице в социальной сети Facebook.

Нардеп провел совместный брифинг в Верховной Раде с педагогами из города Первомайска и попросил президента содействовать внесению изменений в закон «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании» и обеспечить педагогам всей Украины «достойные» пенсии.

— Сегодня провели совместный брифинг с представителями образования города Первомайск. Вместе с педагогами обратились к новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому с проблемой, которая касается не только учителей Николаевской области, а и представителей образования всей Украине, это проблема пенсионного обеспечения учителей и проблема получения денежной помощи в размере 10 пенсий при выходе на пенсию по возрасту лицам, имеющим на это право. Вместе с педагогами Первомайщины мы предлагаем присоединиться всем работникам образования Украины для совместного решения проблемы! Мы просим правительство рассмотреть данные вопросы и внести изменения в Закон Украины «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании». Учителя - это люди, которые готовят будущее нации. Не забывайте об этом, – написал Вадими Пидберезняк.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты