Криминал | 23 Июня, 2018

Под Одессой психбольной с гранатой стрелял в полицию, есть раненые

Свежие новости: Под Одессой психбольной с гранатой стрелял в полицию, есть раненые

В селе Кирисово Коминтерновского района Одесской области 35-летний мужчина с расстройствами психики бросил гранату в полицейских, которые прибыли на вызов в его дом. Об этом сообщает ТСН со ссылкой на источник в правоохранительных органах в субботу, 23 июня.

По данным собеседника, мать мужчины вызвала домой скорую помощь из-за психического расстройства сына. Во время оказания медицинской помощи один из фельдшеров заметил у мужчины предмет, похожий на обрез охотничьего ружья. Медики вышли из дома и вызвали на место полицейских.

Когда правоохранители прибыли на место, мужчина бросил в их сторону шумовую гранату, которая взорвалась. По данным источника, пострадавших в результате инцидента нет.

"Сейчас правонарушитель вместе со своей матерью находится в своем доме. В действие введена полицейская спецоперация Гром", – говорится в сообщении.

 
 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости