ДТП | Николаев, 15 Апреля, 2021

Под Николаевом столкнулись микроавтобус с трупами в салоне и фура: есть погибший

Свежие новости: Под Николаевом столкнулись микроавтобус с трупами в салоне и фура: есть погибший

тром в четверг, 15 апреля, на трассе Н-11 в Николаевской области произошло дорожно-транспортное происшествие при участии микроавтобуса и грузовика «Укрпочты».

Об этом сообщили очевидцы в Viber-канале «ДТП и дороги Николаева и области».

Инцидента произошел недалеко от Николаева в районе села Михайло-Ларино. В результате столкновения транспортных средств фура слетела с трассы и перевернулась на бок.

Тем временем, как пишут, микроавтобус Fiat ехал по трассе, со стороны Баштанки, в направлении Николаева. Возле села Михайло-Ларино водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, где врезался в ехавший на встречу автомобиль «Укрпочты».

В результате ДТП на месте происшествия погиб водитель автомобиля Fiat. Тело мужчины было зажато покореженными элементами авто, его освобождали спасатели.

В грузовом салоне автомобиля Fiat находятся 6 трупов умерших, все тела уложены в гробы. Как выяснилось, Fiat принадлежит похоронному агентству «Ритуал».

На всех умерших, обнаруженных в Fiat, есть свидетельства о смерти. Все скончались от коронавирусной инфекции. Тела перевозились из Запорожья в Одессу для проведения кремации.

Как только стало известно, что в салоне находятся умершие от коронавирусной инфекции, вся работающая на месте следственно-оперативная бригада надела специальные костюмы.

В настоящее время движение по трассе полностью заблокировано в обоих направлениях.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты