ДТП | 19 Июня, 2017

Жуткое ДТП: умерла пенсионерка, которую переехал троллейбус

Свежие новости: Жуткое ДТП: умерла пенсионерка, которую переехал троллейбус

В Житомире, не приходя в сознание, умерла пенсионерка, которая несколько дней назад попала под колеса троллейбуса, говорится в сюжете ТСН.Ранок. По данным полиции, женщина скончалась в больнице, куда срочно госпитализировали после ДТП.

В настоящее время следствие устанавливает, есть ли в случившемся вина водителя или это был несчастный случай.

"Полиция выясняет все обстоятельства, предварительно известно, что бабушка догоняла троллейбус, который в этот момент подъезжал к остановке общественного транспорта, споткнулась и упала под колесо троллейбуса", – отметила представитель отдела коммуникации ГУ НП в Житомирской области Ольга Номерчук.

Отучается, что трагическая авария произошла в пятницу, 16 июня, в обеденную пору. Пожилая женщина бежала к троллейбусу, который подъезжал к остановке. Пенсионерка споткнулась и упала под заднее колесо. Троллейбус переехал ей обе ноги и только потом остановился. Медикам пришлось ампутировать потерпевшей левую ногу  выше колена, на правую – наложить гипс. 77-летняя пациентка потеряла много крови и была в тяжелом состоянии.   

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты