Криминал | 15 Января, 2019

Под Киевом мужчина вместо «спасибо» получил смертельную пулю

Свежие новости: Под Киевом мужчина вместо «спасибо» получил смертельную пулю

Под Киевом в селе Ерковцы на Старый Новый год мужчина застрелил местного жителя. Погибший попросил бутылку водки в знак благодарности за помощь, но в ответ получил огнестрельное ранение. 

По данным полиции, местный житель помогал приезжему из столицы мужчине вытащить машину, которая застряла в снегу. Водитель справился самостоятельно, однако помогавший потребовал бутылку водки в качестве благодарности.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сайт Нацполиции Киевской области.

Просьба местного жителя вызвала у мужчины агрессивную реакцию. Он побежал в гараж, зарядил ружье и выстрелил в местного жителя. Погибший получил несовместимое с жизнью ранение.

По данным правоохранителей, местному жителю было 50 лет. Тело погибшего направили на судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти.

Стрелявшего задержали на месте события. Им оказался 47-летний житель Киева. Полиции он объяснил, что таким образом хотел напугать и прогнать местного жителя. Правоохранители возбудили уголовное дело по факту умышленного убийства.

Под Киевом в селе Ерковцы на Старый Новый год мужчина застрелил местного жителя

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты