Политика | Николаев, 29 Декабря, 2018

– Под елочку может быть его «положим», нового начальника. Это сюрприз, как и любой подарок под елочку, - Сенкевич

Свежие новости: – Под елочку может быть его «положим», нового начальника. Это сюрприз, как и любой подарок под елочку, - Сенкевич

Николаевский городской голова Александр Сенкевич назначил нового директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства, им стал Сергей Коренев.

Об этом НикВести сообщил источник в Николаевском городском совете.

При этом, вчера в комментарии журналистам мэр Александр Сенкевич ушел от ответа на вопрос о назначении нового директора Департамента ЖКХ, сказав лишь, что имя нового руководителя Департамента станет сюрпризом. 

– Под елочку может быть его «положим», нового начальника. Это сюрприз, как и любой подарок под елочку, - сказал Александр Сенкевич.

По имеющейся информации, в пятницу, 28 декабря, нового руководителя представили коллективу Департамента ЖКХ, однако он написал заявление об уходе в отпуск, поэтому фактически начнет работать уже со следующего года.

Сергею Кореневу 36 лет, у него есть жена и двое детей. Согласно данным его декларации о доходах и имуществе за 2017 год, Сергей Коренев вместе с супругой Юлией владеют в Николаеве квартирой площадью 55,8 м2. Еще одна квартира в Николаеве, площадью 52м2 оформлена на жену Сергея Коренева. Также Сергей Коренев задекларировал земельный участок в Николаеве площадью 1000м2. Также в декларации указана еще одна квартира в Николаеве, площадью 48,4м2 в Николаеве, треть которой принадлежит Юлии Кореневой.

Сергей Коренев задекларировал автомобиль TOYOTA HIGHLANDER 2014 года выпуска, оформленный на жену.

В разделе «корпоративные права» указано, что Юлия Коренева владеет 30% от общего капитала предприятия «Ніксіті-Девелопмент».

Сергей Коренев задекларировал 67 тысяч 534 тысячи гривен зарплаты, полученной от работы в «Понинковской картонно-бумажной фабрике», где занимал должность генерального директора. Еще 484 тысячи гривен дохода Сергей Коренев получил от продажи недвижимости.

Сергей Коренев указал, что хранит наличными 23 тысячи долларов. Его супруга держит на счету в банке «Райффайзен Банк Аваль» 220 тысяч гривен.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости