Общество | 20 Января, 2021

«По молоко збігаю»: сотрудница «Укрзалізниці» ошиблась чатом и спровоцировала флешмоб

Свежие новости: «По молоко збігаю»: сотрудница «Укрзалізниці» ошиблась чатом и спровоцировала флешмоб «По молоко збігаю»: сотрудница «Укрзалізниці» ошиблась чатом и спровоцировала флешмоб

SММ-сотрудница «Укрзалізниці» ошиблась чатом в Telegram, чем спровоцировала флешмоб в соцсетях.

18 января сотрудница «Украинской железной дороги» опубликовала в Telegram-канале пост, где сообщила, что уже поставила новости в Facebook и сейчас сбегает за молоком.

«Поставила на фб (Facebook. – ред.) приміські. Наступну (публікацію. - Ред.) поставлю через годину – по молоко збігаю», — написала сотрудница УЗ в Telegram.

Скрины с сообщениям пости сразу стали вирусными, его стали распространять пользователи социальных сетей. В «Укрзализныце» также отреагировали на сложившуюся ситуацию с юмором и опубликовали новый пост, где «отчитались», что «молоко выпили», и «ситуация под контролем».

«Друзі: Ситуація під контролем: молоко встигли купити й випити. Було смачно», — пошутили в «Укрзалізнице».

Разлетевшиеся скриншоты успели стать популярными и спровоцировать флешмоб, к которому успели присоединиться украинские компании и организации.

Например, в Укрпочте написали, что пост уже закинули и ушли за хлебом, в Prozorro сообщили, что идут кушать, а Театр на Подоле заявили, что вообще никуда не пойдут по такой погоде.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты