Криминал | Николаев, 6 Февраля, 2018

По факту ДТП, в котором погиб экс-глава Николаевского облсовета Владимир Луста, открыто уголовное производство

Свежие новости: По факту ДТП, в котором погиб экс-глава Николаевского облсовета Владимир Луста, открыто уголовное производство

6 февраля около 7:00 поступило сообщение о том, что на автодороге «Калиновка - Снигиревка - Березнеговатое», возле с. Партизанское Витовского района, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «КамАЗ» с прицепом и внедорожника Toyota Land Cruiser.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области

Предварительно установлено, что в результате столкновения транспортных средств произошло возгорание автомобилей. Водитель и пассажир, 33-х и 57-ми лет, которые находились во внедорожнике, погибли на месте происшествия, водитель грузовика с телесными повреждениями в тяжелом состоянии госпитализирован.

Читайте также: В ДТП погиб экс-глава Николаевского облсовета Владимир Луста

По данному факту следователи начали уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лица, которые управляют транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Назначено проведение необходимых экспертиз.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты