Политика | 12 березня, 2018
Планы Захарченко напугали жителей Донецка: соцсети рассказали о крупной опасности

Мужчин оккупированного Донбасса продолжают готовить на убой для отправки на фронт: у Захарченко регулярно рассылают на предприятия "ДНР" письма с требованиями обеспечить фиксированный процент мужчин для службы в армии "ДНР".
Об этом сообщают пользователи социальных сетей, ссылаясь на данные проявляющих первое недовольство сторонников боевиков и сепаратистов.
Стало известно, что со стороны окружения главаря боевиков Александра Захарченко идут распоряжения об усилении репрессий в отношении жителей Донецка, которые открыто критикуют власти "ДНР".
Боевики ведут тщательный анализ через данные провайдеров по каждому подозрительному человеку, планируя устроить зачистку информационного поля.
Одновременно с этим местные жители признаются, что боевики продолжают готовить местное население на убой: на предприятия оккупированного Донбасса регулярно поступают письма о наборе в местную армию определенного количества мужчин.


Читайте також
З архіву рубрики
- "При Мостовом такого бардака не было": депутаты требуют навести порядок на КП "Николаевкоммунтранс" 2 серпня, 2017
- "Я же дату не называл", - Захарченко снова заявил о намерении "взять" Киев 2 серпня, 2017
- ОНЛАЙН. В Николаеве собрались депутаты, чтобы сделать из больницы центр для АТОшников 2 серпня, 2017


