Общество | Первомайск, 5 Декабря, 2017

Первомайский водоканал обнародовал на своем сайте адреса своих должников

Свежие новости: Первомайский водоканал обнародовал на своем сайте адреса своих должников

Сегодня, 5 декабря, на сайте КП "Первомайский городской водоканал" появился "Перечень должников за услуги водоснабжения и водоотведения по состоянию на 01.11.2017 года".

По данным коммунального предприятия, задолженность населения города за услуги водоснабжения и водоотведения на 1 ноября текущего года составила около 3,8 млн.грн. Именно этим объясняется публикация списка злостных неплательщиков, которые задолжали за полученные услуги почти 450 тыс. Всего в данном списке 161 адрес. Остальные же абоненты, вместе задолжавшие более 3 млн гривен, в список не попали.

"Не реагируя на предупреждения, обращения и объявления о необходимости оплаты за потребленную воду и водоотведение, злостные неплательщики продолжают наносить вред не только водоканалу, но и добросовестным абонентам. Поэтому, наше предприятие, начало новую волну по работе с должниками - объявления в информационных сетях размеров задолженностей, которые сопровождаются адресами данных потребителей.", - говорится в сообщении, размещенном на сайте коммунального предприятия.

 

Источник: 05161.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости