Политика | Первомайск, 30 Июля, 2017

Первомайские депутаты хотят выяснить, кто же виновен в фактическом уничтожении помещения бывшей наркологии

Свежие новости: Первомайские депутаты хотят выяснить, кто же виновен в фактическом уничтожении помещения бывшей наркологии

На предпоследней сессии (а точнее – на третьей ее части) в очередной раз вышел на повестку дня вопрос помещения наркологии, которое по праву может войти в один список с эсминцем «Элдридж»: за достаточно короткое время капитальное сооружение почти исчезло с лица земли. Сейчас ряд депутатов инициирует создание комиссии, которая позволила бы, по крайней мере, найти виновных в случившемся.  При этом инициатор, В. Барский, высказал мнение, что в комиссии не должно быть ни единого чиновника, подотчетного местной власти.

Всплыла тема и на последней сессии, на этот раз – в более конкретном ключе. На этот раз депутаты потребовали полной информации о том, кто нес ответственность за сохранность объекта. Мэр объяснила, что здание было освобождено в рамках оптимизации медицины, занять его на тот момент было нечем. Продаже же помешало отсутствие оформления земли. Помещение находится на территории района, и вопрос о выделении участка тянулся год, решившись совсем недавно.  Тем не менее, депутаты не удовлетворились таким ответом, потому решение о создании комиссии включили в повестку дня сессии. Надеемся, что результат ее работы мы сможем огласить нашим читателям.

 

Источник: 05161.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты