Политика | Николаев, 1 Июня, 2021

Перегрузов и коррупции больше не будет: В Николаев с проверкой приехал и.о. начальника Южного управления «УТБ»

Свежие новости: Перегрузов и коррупции больше не будет: В Николаев с проверкой приехал и.о. начальника Южного управления «УТБ» Перегрузов и коррупции больше не будет: В Николаев с проверкой приехал и.о. начальника Южного управления «УТБ»

В Николаев с проверкой приехал исполняющий обязанности начальника Южного межрегионального управления «Укртрансбезопасности» Алексей Шинкевич.

Рассказывая о причине своего визита, Шинкевич заявил, что инициировал внутреннюю проверку в управлении Николаевской «Укртрансбезопасности», и, в случае обнаружения правонарушения, будут открываться уголовные производства.

— Я инициировал, чтобы проверка внутренней безопасности приехала и проверила территориальные управления – как Николаевское, так и Херсонское. Для чего, для того, чтобы не было никаких вопросов как по инспекторам, а если они будут, значит будут инициироваться уголовные производства в отношении тех инспекторов, которые привыкли работать по-другому, в дальнейшем этого не будет, - сказал Шинкевич.

Помимо этого, он отметил, что своей деятельностью будет контролировать как инспекторов УТБ, так и перевозчиков, которые пускают фуры с перегрузами, и дают взятки, чтобы их пропустили.

— Перегрузов больше не будет. (…) Если кто-то на протяжении всей истории «Укртрансбезопасности» Николаевской области платил или кто-то брал взятки, при этом, уничтожая дороги, могу точно сказать, что этого в дальнейшем уже не будет. У меня есть кредит доверия от руководства «Укртрансбезопасности» Украины, губернаторов Одесской и Николаевской областей, правоохранительных органов и, поверьте мне, я с этой задачей справлюсь, - отметил Алексей Шинкевич.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости