Общество | Николаев, 13 Января, 2018

Педагоги Кривоозерского лицея призвали губернатора Савченко заступиться за их директора

Свежие новости: Педагоги Кривоозерского лицея призвали губернатора Савченко заступиться за их директора

В Николаевской области коллектив Кривоозерского профессионального аграрного лицея обратился к главе Николаевской облгосадминистрации Алексею Савченко и исполняющей обязанности директора областного департамента образования Елене Удовиченко с просьбой защитить директора лицея Ольгу Бачинскую и ее заместителя Галину Шевченко, мол, их «поливают грязью». 

Письмо имеется в распоряжении НикВестей.

Текст письма был утвержден на профсоюзном собрании коллектива. 73 человека проголосовали единогласно.

— Мизерное количество педагогических работников присваивают себе право говорить от имени всего трудового коллектива в разнообразных обращениях и жалобах в различные ветви власти и должностным лицам. Члены профсоюза АПК просят вас прислушаться к голосу большинства работников Кривоозерского ПАЛ и дать надлежащую оценку бесконечному потоку безосновательных обращений и жалоб таких педагогических работников, которые негативно влияют на весь учебно-воспитательный процесс в лицее и дестабилизируют работу трудового коллектива, - говорится в письме.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты