Криминал | Николаев, 11 Октября, 2021

Патрульные задержали грабителя, который «отжал» телефоны у троих николаевцев

Свежие новости: Патрульные задержали грабителя, который «отжал» телефоны у троих николаевцев

В Николаеве 10 октября патрульные по горячим следам разыскали и задержали подозреваемого в разбойном нападении.

Об этом сообщили в патрульной полиции Николаевской области.

Преступление случилось примерно в 18 часов возле одного из супермаркетов на улице Генерала Карпенко. Патрульные получили сообщение, что неизвестный мужчина, угрожая оружием, отобрал у троих граждан мобильные телефоны и скрылся.

Инспекторы отправились на место происшествия и начали отрабатывать прилегающую территорию. Через некоторое время по ориентировке подозреваемого обнаружили на улице Наваринской. Во время проверки у 22-летнего местного жителя нашли пистолет и отобранные телефоны. Задержанного передали следственно-оперативной группе.

В полиции Николаевской области уточнили, что жертвами ограбления стали 18-летний парень и двое его друзей. У них отобрали мобильные телефоны, банковские карты и документы. Относительно пистолета, который нашли у задержанного, то он оказался пневматическим. За разбойное нападение подозреваемому грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости