Политика | 8 Января, 2021

Пашинян не имеет права представлять Армению

Свежие новости: Пашинян не имеет права представлять Армению

Предстоящая в Москве трехсторонняя встреча может стать последним смертельным ударом по армянской государственности, Никол Пашинян не имеет права представлять Армению, написал на своей странице в Фейсбук вице-председатель РПА Армен Ашотян.

Уже очевидно, что повестка намеченной на 11 января в Москве трехсторонней встречи может содержать множество угроз, убежден Ашотян.

"Подлый заговорщик, который цепляется за свое кресло и противится формированию конституционным путем нового, более сильного правительства в Армении, скрывает от народа содержание предстоящей встречи с Алиевым.

Узурпировавший пост премьер-министра РА антиармянский подонок уже де-факто убил Республику Арцах и, вполне вероятно, что скоро нанесет последний смертельный удар и Республике Армения.

 

Предстоящая встреча может стать финальным действием помещения трупа армянской государственности в формалин и мумификации нашей государственности", - написал он.

По словам республиканца, Никол Пашинян не имеет права представлять Армению.

"Нужно исключить какую-либо новую договоренность с Азербайджаном, пока в Армении не сменится власть, а до этого приоритетным вопросом повестки должно стать возвращение военнопленных, заложников и останков погибших", - заключил Армен Ашотян.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты